Нелегальная задержка и произвол - отказ выворачивать карманы без причины в РОВД

• г. Москва

Был задержан сотрудниками ППС после чего доставлен в РОВД по причине отказа выворачивать карманы где не было не каких досмотров и не состовлялось не каких протоколов и не обьяснялась причина моего нахождения там, по просту разводили руками но паспорт был в дежурке спустя два часа моего "свободного" нахождения на територии был отпущен. Сотрудников задержавших меня не было как и тех кто меня доставил. Получается меня там как и не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если не составляли в отношении Вас протокола о задержании, доставлении, административного протокола, то да, Вы там не значились.

В отношении вас протокол действительно не составлялся,однако в дежурной части в журналах имеется отметка "доставлен"и "отпущен по установлению личности"