Отказ в выплате льготной пенсии матери ребенка-инвалида - есть ли основания у органов для такого решения?

10.03.2016 наначили льготную пенсию как матери ребенка инвалида. Мне 51 г. Выплатили за 4 месяца. А потом ивестили что отказывают. Нет средств. Они правы?

Лучший ответ

Не понятно. В Москве такого точно быть не может. Может у вас какой-то маленький городок?

Я все понял, благодарю!

Марина, отказали в выплате из-за того что нет средств? да такого в принципе не может быть, Вы что-то не поняли.

Благодарю Вас за полезную консультацию!