Видное, 11.06.2016, 15:46

Сколько по времени длиться развод если жена дает нотариально согласие на развод и претензий нет по разделу имущества.

Вопрос №10783259 из г. Москва
опубликован 11.06.2016, 15:46
Сколько по времени длиться развод если жена дает нотариально согласие на развод и претензий нет по разделу имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть брак ранее, чем через 1 месяц после подачи заявления НЕЛЬЗЯ!

12.06.2016, 08:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Если детей нет, то быстро. Если есть дети, то в течении месяца.

11.06.2016, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если нет детей, то можно все сделать в ЗАГСе.За один день

11.06.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При отсутствии детей - в ЗАГСЕ - 30 дней. При наличии детей - в мировом суде - 30 дней.

12.06.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько по времени будет длиться развод если жена дает нотариальное согласие в узбекистане

12.06.2016, 05:56

Здравствуйте, все зависит от загруженности суда, если есть дети, если нет то через ЗАГС разведут быстро

12.06.2016, 05:59

ТАк же, один месяц для суда, с момента подачи заявл в суд.

12.06.2016, 06:01

Сколько длиться развод по времени в Узбекистане если жена дает нотариальное согласие на развод,ребенок есть но она так же дает нотариальное согласие отказ от алиментов и претензий ни к чему нет

12.06.2016, 06:03

Месяц.Но отказ от алиментов не предусмотрен, если алименты на ребенка, а не на жену.

12.06.2016, 10:18