Отец моего мужа оставил квартиру дочери от первого брака, которую она продала без его согласия. Муж стремится получить 10 % от суммы продажи - это возможно?
Отец моего мужа свою квартиру оставил дочери мужа от первого брака. Она сейчас эту квартиру продала без ведома отца. Муж очень разозлился и хочет получить хотя бы 10 % от суммы продажи квартиры. Он сможет эту сумму получить и что для этого нужно?
Лучший ответ
Нет,не может ,остается только гадать,поччему дед завещал внучке.
Здравствуйте, т.к. внучка является собственником квартиры, она вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе и продать. Ваш муж получить ничего с продажи квартиры не может (там же не было его доли).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!