Иркутск, 11.06.2016, 15:49

Как правильно оформить заявку в ГИБДД чтобы перевести водительские права из Улан-удэ в Бодайбо?

Вопрос №10783424 из г. Иркутск
опубликован 11.06.2016, 15:49
Как правильно оформить заявку в ГИБДД чтобы перевести водительские права из Улан-удэ в Бодайбо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите заявление в гибдд с просьбой перевести ваши права.

11.06.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как писать заевление о переводе водительских прав?

11.06.2016, 16:01

простая письменная форма прошу направить права находящиеся там то в отделение гибдд туда то

11.06.2016, 16:03

Заявление о выдаче водительских прав в гибдд бадайбо..

11.06.2016, 16:04