Разрешена или запрещена фото или видео съёмка в общественных местах, таких как ювелирные магазины, сбербанки или банки!
какие статьи уголовного кодекса запрещают или разрешают фото-видио съёмку в ювелирных магазинах,сбербанках или банках?
не слушайте никого. Съемка в общественных местах разрешена. Это разрешено Конституцией, ГК РФ, ФЗ Об информации и т.д.
Здравствуйте.
Да
какими законами или статьями можно апеллировать при диалоге со службой безопасности этих учреждений?
запрещено, служба безопасности может вам с апеллировать уголовным кодексом