Невозможно стереть отпечатки пальцев с металла - исследование, хранение и удаление

• г. Белоозерский

Это правда, что невозможно стереть отпечатки пальцев с мелаталла? И, как долго хранятся отпечатки пальцев? При каких условиях невозможно снять отпечатки пальцев с предмета, и как их вообще стирают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпечатки пальцев на метталлических поверхностях стираются элементарно. Срок , в течение которого они сохраняются. зависит от многих физических факторов: температуры окружающей среды, влажности и т.д.