Ульяновск, 11.06.2016, 17:18

ДТП с автомобилем на аварийках - машина в мертвой зоне, отсутствие повреждений и следствия для водителя

Вопрос №10783923 из г. Ульяновск
опубликован 11.06.2016, 17:18
Прередомной во дворе встала машина на аварийках, я начал сдавать назад в это время с зади машина попала в мертвую зону и я в нее въехал повреждений не каких небыло мы с водителем авто в которое въехал поговорили он согласен что повреждений нет и можешь ехать, и оба уехали с места дтп но у него осталась види с регистратора. Вопрос может ли он лишить меня прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он? Нет конечно. Прав лишает только суд.

Если оба уехали, то всё нормально, не переживайте.

Хотя теоретически можно предположить, что другой водитель вернулся и вызвал ГИБДД.

11.06.2016, 17:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если бы да кабы... Вас пока не вызывали в ГИБДД, нечего и думать об этом.

11.06.2016, 17:27

Еще со мной в машине сидел друг он свидетель что повреждений нет, вот если водитель где нибудь ударит бампер а потом скажет что это сделал я и уехал с места дтп

11.06.2016, 17:25