Социальная поддержка родственникам несовершеннолетнего узника фашизма - выплаты пенсии, компенсации похорон и установки памятника
Полагается ли какая-либо социальная поддержка родственникам умершего несовершеннолетнего узника фашизма в форме единоразовой выплаты пенсии (если она уже начислена), компенсации похорон или установки памятника?
Здравствуйте. Наследники имеют право на не выплаченную пенсию. Компенсацию можете за похороны получить
Можно уточнить по этому вопросу?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полагается ли какая-либо социальная поддержка родственникам умершего несовершеннолетнего узника фашизма в форме единоразовой выплаты пенсии в следующем месяце после смерти, если человек умер в мае( в мае пенсию получали), теперь начислили за июнь?
за июнь пенсию придется вернуть.