Кировск, 11.06.2016, 18:55

Как платить одн по электричеству.

Вопрос №10784352 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2016, 18:55
А если нет общего счетчика по электричеству на дом, на каком основании выставляется плата за ОДН по электроэнергии?
Лучший ответ
Рекомендуется

По нормативам.

11.06.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А где можно посмотреть нормативы?

11.06.2016, 18:59

На Интернет-сайте Вашей энергосбытовой компании.

11.06.2016, 19:00

Обратитесь в жилищную инспекцию.

11.06.2016, 19:00