Имея стаж работы 30 лет МВД РФ уволили меня по статья 82 часть 4 п.1 без жилья. Положено ли мне жилищный сертификат.

• г. Махачкала

Имея стаж работы 30 лет МВД РФ уволили меня по статья 82 часть 4 п.1 без жилья. Положено ли мне жилищниый сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно положен.