Как долго оформляется гражданство России.
Я гражданка Украины. Я выхожу замуж за гражданина России. Как долго будет оформлятся моё гражданство в Росии?
Вам нужно будет оформить вид на жительство, и прожить в браке с гражданином России 3 года. Прсле этого в упрощенном порядке получить гражданство.
Три года нужно будет прожить в РФ вместо пяти.
Если я буду жить в браке з года в России в ожидании гражданства, смогу ли я в этот период ездить к родным в Украину? Или же мне выезд будет закрыт?
Можете ездить,у вас уже будет оформлено РВП ,а потом- ВНЖ
Но не более чем на 6 месяцев,иначе РВП или ВНЖ будет аннулированы