Пермь, 11.06.2016, 20:46

Как зарегистрировать свое название фирмы для ИП.

Вопрос №10784911 из г. Екатеринбург
опубликован 11.06.2016, 20:46
Как зарегистрировать свое название фирмы для ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу зарегистрировать к своему ИП название фирмы например "Рога и Копыта" что бы можно было в договорах прописывать, на сайте и т.п.- что мне делать?

11.06.2016, 20:54

Ну нет у ИП названия фирмы. Кроме Вашего имени - ИП Иванов Иван Иванович.

Можете зарегистрировать только свой товарный знак.

11.06.2016, 20:57

Ужас... название фирмы для ип

Вы определитесь, зарегистрировать свой бренд (товарный знак) или зарегистрировать фирму...

11.06.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу зарегистрировать к своему ИП название фирмы например "Рога и Копыта" что бы можно было в договорах прописывать, на сайте и т.п.- что мне делать?

11.06.2016, 20:54

Ну нет у ИП названия фирмы. Кроме Вашего имени - ИП Иванов Иван Иванович.

Можете зарегистрировать только свой товарный знак.

11.06.2016, 20:57

Тоесть проще ООО с названием которое интересует сделать?

11.06.2016, 21:01

Вы вправе иметь фирменное название,но внизу (вверху) обязательно должна стоять фраза-ИП Иванов И.И.

11.06.2016, 21:03

Можете ООО зарегистрировать.

Если хотите товарный знак - то обращайтесь в Роспатент.

11.06.2016, 21:09