Влияет ли ОГЭ на получение аттестата в 2016 году? Какого цвета аттестат с отличием за 9 класс?
Влияет ли экзаменнационная оценка предмета по выбору (ОГЭ) на получение аттестата в 2016 году? Какого цвета будет аттестат с отличием за 9 класс?
Лучший ответ
Чтобы получить аттестат с отличием, все итоговые оценки должны быть отличными.