Саратов, 11.06.2016, 21:48

Как узаконить место под кладовку между этажами сбоку от лестницы.

Вопрос №10785154 из г. Саратов
опубликован 11.06.2016, 21:48
Как узаконить место под кладовку между этажами сбоку от лестницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы необходимы и где оформлять - в БТИ?

11.06.2016, 22:19

никак не оформите в настоящее время, это общее имущество дома,ст.36 ЖК

11.06.2016, 23:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Только с согласия собственников МКД

11.06.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

что такое МКД? Какой документ надо иметь, чтобы место под кладовку считалось законным.

11.06.2016, 22:00

это многоквартирный дом,свидетельство о праве собственности

11.06.2016, 22:01

Какие документы необходимы и где оформлять - в БТИ?

11.06.2016, 22:19

никак не оформите в настоящее время, это общее имущество дома,ст.36 ЖК

11.06.2016, 23:58