Право на льготное поступление в детский сад для ребенка пенсионера ФСИН и имеющиеся льготы
Мой муж является пенсионером фсин, имеет ли право наш ребенок на льготное поступление в детский сад? если да то ссылаясь на какую статью? Какие льготы есть у пенсионера фсин? Спасибо за ответ.
Мой муж пенсионер фсин,на основании какой статьи наш ребенок имеет право на льготную очередь в детский садик.наши директора садиков не ставят нас на льготную очередь.мне нужно ссылаться на статью о льготах пенсионеров фсин,что бы предоставить директору садика.
Здравствуйте!
К сожалению ОН не имеет льготы
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Да, льготы есть
Здравствуйте!
К сожалению ОН не имеет льготы
УДАЧИ ВАМ