Москва, 11.06.2016, 23:14

Влияют ли отсутствие первоначального учета и посещения военкомата на возможность поездки за границу для моего 19-летнего сына?

Вопрос №10785565 из г. Москва
опубликован 11.06.2016, 23:14
Мой сын сможет поехать за границу если он не вставал на первоначальный учет (не получал пр иписного) и вообще не был в военкомате ни разу? А в военкомат он не ходил так как ему все повестки (2 призыва) приходили до начала призыва (осенний призыв начинается в октябре, а повестка пришла что ему нужно придти в конце сентября и тоже самое с весенним и приходило всего по одной повестке за призыв) Ему скоро 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно отправлять заявление по теме "Заявление о наличии/отсутствии исполнительного производства в отношении заявителя" ?

12.06.2016, 00:27

Нет, ничего отправлять не нужно. Посмотрите колонку проверить свои долги. Если долгов менее 10000 тр, то можете выезжать..

12.06.2016, 00:29

Здравствуйте. Если он не числится в розыске и нет запрета на выезд, то может выехать..

12.06.2016, 00:03

Ну в розыске вряд ли, полицейские тогда бы приходили по месту прописки, а как узнать про запрет на выезд?

12.06.2016, 00:21

Можете проверить на сайте ФССП.

12.06.2016, 00:22

Это нужно отправлять заявление по теме "Заявление о наличии/отсутствии исполнительного производства в отношении заявителя" ?

12.06.2016, 00:27

Нет, ничего отправлять не нужно. Посмотрите колонку проверить свои долги. Если долгов менее 10000 тр, то можете выезжать..

12.06.2016, 00:29