Влияют ли отсутствие первоначального учета и посещения военкомата на возможность поездки за границу для моего 19-летнего сына?
Это нужно отправлять заявление по теме "Заявление о наличии/отсутствии исполнительного производства в отношении заявителя" ?
Нет, ничего отправлять не нужно. Посмотрите колонку проверить свои долги. Если долгов менее 10000 тр, то можете выезжать..
Здравствуйте. Если он не числится в розыске и нет запрета на выезд, то может выехать..
Ну в розыске вряд ли, полицейские тогда бы приходили по месту прописки, а как узнать про запрет на выезд?
Можете проверить на сайте ФССП.