Можно ли отменить запрет на регистрацию автомобиля после нарушения ПДД более 2 раз?
У меня запрет на основания я нарушил пдд более 2 раза, я получил патент 27 апреля а запрет 28 апреля, у меня есть патент и регистрации, но у меня 17 го июня закончится регистрации, можно отменить запрет если да меня не поставить запрет за регистрации который скоро закончится? Или можно его продолит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начало обратитесь в Миграционную службу с письмо о снятии запрета.. И продлите регистрацию. Если запрет не снимут, то можете обратиться в суд.
Спасибо за помощь!