Можно ли с водителем-экспедитором заключить договор аренды грузового транспорта и составлять путевой лист?
Организация занимается оптом. Можно ли с водителем экспедитором заключить договор аренды грузового транспорта? И обязан ли он в данном случае составлять путевой лист?
Лучший ответ
Здравствуйте. Составить договор можно. Путевой лист не обязателен..