Как пройти в приставы и снять статью - история 37-летнего Руслана, человека с ограничениями, но с двумя высшими образованиями
Меня зовут Руслан. Мне 37 лет. Есть семья 2 дочери. Ноя я не служил в армии по причине ограничения у меня 14 в. Психическая. Но у меня ничего нет. Я здоров у меня 2 высших я кандидат наук получаю юридическое. Хочу пойти в приставы и снять статью. Скажите как можно это сделать.
Лучший ответ
Руслан, не сможете это сделать. Простите, но это так. Можете пройти комиссию, конечно в ПНД. Но даже если снимут, то сведения об этом в ПНД останутся. Приставы - силовая структура. Увы, проверка у них происходит через ФСБ. ФСБ Вас не пропустит.
Переосвидетельствание нужно пройти.