Проблемы с увольнением сына по контракту - угрозы и возможное насилие со стороны командира и ротного в строевой части
Мой сын подал рапорт на увольнение, со службы по контракту, почтой на имя командира части. Ротный угрожает переломать ноги, командир угрожает статьей. ...если он придет в строевую часть, смогут ли они его насильно не выпустить с части? И могут ли не подписать рапорт? Может ли командир части просто порвать рапорт, как не нужную бумажку? В части беспредел и бардак. ...
Здравствуйте, рапорт направить нужно заказным письмом с уведомлением о получении, а также написать жалобу в военную прокуратуру на руководство за угрозы и тем самым обезопасить себя в дальнейшем