Бандит из Люберец М.О. Монаков Денис и его сообщница угрожают, вымогают деньги и атакуют мой сайт - мои борьба и потери

• г. Москва

Мне угрожает бандит из Люберец М.О. Монаков Денис со своей сообщницей, вымогает деньги, 2 раз навел хакерскую атаку на мой сайт и домен, за которым закреплен мой сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна! Обратитесь с заявлением о привлечении их к уголовной ответственности через сайт ГУВД Московской области. Адресатом укахите Управление "К"