Опыт развода - Мои бесполезные усилия получить кредит от компании Кристал Сити

• г. Екатеринбург

Я тоже попал на развод компании Кристал Сити пол года я против _ в надежде получить кредит. Потом написал письмо об отказе от кредита теперь прошло еще пол года не перевода не денег у меня моих нет всего около 100000 рублей. Думаю я их окончательно потерял звонил фин. отдел кристал сити но они сказали что должно пройти ко мне письмо с ответом я звонил 27 апреля 2016 года но не ответа, не письма я не получил. Просто я не могу сидеть дома так как я работаю вахтовым методом по России. Люди не по подайте в лапы мошенников из Московской компании Кристал Сити которая находится по адресу ул.Шушенская 13

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс вернуть.