Что делать, если сожитель свекровки запивается и оставляет детей без присмотра?
Здравстуйте! У меня такой вопрос, у свекровки сожитель стал запеватся есть совмесные дети квартира куплина под мат кап он там прав не коких не имейт но каждую ночь приходит дверь выносит а дети маленькие а полиция приежяет забирает пишит протокол и отпускает что можно сделать? И говарят что если часто вызывать они приедут с кдн насчёт детей свекровка вообще не выпевает некогда.
---Здравствуйте, свекровь может его просто выставить за дверь (если у него там регистрации). если есть снять его с регучёта подав заявление в суд. Всего хорошего.