Возможно ли оформить пенсию по уходу за ребенком, если получаю пенсию по потере кормильца и не работаю? Какие документы требуются?

На первого сына получаю пенсию по потере кормильца. Сама сейчас не работаю, могу ли оформить на себя пенсию по уходу за ребенком? Первый брак не был зарегестрирован. Сейчас нахожусь во втором зарегестрированном браке. И какие документы нужны.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пенсии по уходу за ребенком не существует.Вам пенсия не положена,Вы-замужем.