Дома поймали 2 раза за употреблением наркотиков написали 2 протокола.
Лучший ответ
---Здравствуйте, и что вы без них жить не можете? Поставят на учёт как наркомана. и могут определить на принудительное лечении. (это удел СЛАБАКОВ, людей без собственного мнения которые зависимы от всех и от всего).
Следующий раз уголовное дело за содержание притона, вы ведь не один были