Жена после болезни стала изгоем на работе - отказ от работы и угрозы супервайзера. Как решить проблему?

• г. Краснодар

Жена после болезни на работе стала изгоем, сегодня будет 9 й рабочий день без выходных, позвонила и сказала, что работать я у вас больше не буду, приду и напишу заявление, супервайзер ей на это сказала: ты в новороссийске больше никуда не устроишься, в обязанности продавца-кассира у них входит, разгрузка и раскладка товаров бытовой химии, мытьё пола и уборка территории, з/п по договору 7200 р и ту не платят, сто делать?

Ответы на вопрос (1):

увольняться, если эта каторга не подходит по состоянию здоровья. пишите жалобу в трудовую инспекцию/прокуратуру.