Пережившая бомбежки во время первой чеченской войны - Положено ли мне звание Ветеран боевых действий?
Я, всю первую чеченскую войну, была под бомбежками. Выехала при первом "коридоре" 22 апреля 1995 года. Положено ли мне, пережившей весь этот ад, звание Ветеран боевых действий. Дом разбомбили. Живы остались чудом. Документы, подтверждающие мое присутствие там, имеются. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет
Я все поняла, благодарю!