Возможность приставов вынудить продажу муниципальной квартиры, оформленной на мать бывшего мужа, для погашения долга по алиментам на несовершеннолетних детей.
Могут ли приставы заставить продать муниципальную квартиру которая оформлена на мать бывшего мужа, в счёт погашения долга по алиментам двум несовершеннолетним детям.
Квартира или муниципальная или в собственности? Никак ее не продадут. Муниципальная принадлежит государству. А если все-таки она в собственности матери, то она не муниципальная уже. А мать какое отношение к долгам Вашего бывшего супруга имеет.? Никакого. Алименты с него взыскивают, а не с матери.
Здравствуйте! Нет конечно
не могу. квартира муниципальная не его и, не в его собственности.
Здравствуйте. Муниципальную квартиру не продать, это собственность муниципалитета