Москва, 12.06.2016, 10:10

В Калужской области можно получить рвп без квоты?

Вопрос №10786827 из г. Калуга
опубликован 12.06.2016, 10:10
В Калужской области можно получить рвп без квоты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть основания для получения РВП без квоты, можно получить где угодно

12.06.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что за основания? Где об этом прочесть?

12.06.2016, 10:11

Статья 6 закона "О правовом положении иностранных граждан"

12.06.2016, 10:12