Чита, 12.06.2016, 10:17

Можно ли устроиться в СОБР в 35 лет, выслуга 5 лет мо рф.

Вопрос №10786850 из г. Чита
опубликован 12.06.2016, 10:17
Можно ли устроиться в СОБР в 35 лет, выслуга 5 лет мо рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 35 лет

12.06.2016, 10:23

конечно можно

12.06.2016, 10:18

А в национальную гвардию? С учётом того, что СОБР будет присоединён

12.06.2016, 10:19

Запрета нет. Остальное от Вас зависит.

12.06.2016, 10:21

Скорее всего откажут,если вы приходите с гражданки.Зависит от вашей работы в настоящее время.

12.06.2016, 10:24

Для работы в Специальном отряде быстрого реагирования необходимо:

Наличие 1-го года срочной службы в войсках специального назначения: Внутренние войска МВД, Спецназ, ВДВ и т. п.

Главные требования:

1. Здоровье категория годности А - годен к службе в армии;

2. Пройденная срочная служба в спец. войсках;

3. Физ. подготовка,

4. Чистое прошлое (ни единого тёмного пятна в биографии)

В СОБРе специальные звания от рядового полиции. Рядового вам дадут и без образования,

А чтобы стать офицером тут сложнее

можно сдать ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку для поступления в профильное Высшее учебное заведение МВД . Поступление в ВУЗы системы МВД возможно ТОЛЬКО до 24 лет.

12.06.2016, 10:25