Платим за капремонт ТСЖ и фонд капремонта выставляет счет кому платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Начисления, производимые управляющей компанией на свой счет по строке капитальный ремонт, являются незаконными.
Здравствуйте! В ТСЖ за капремонт платить не нужно
по закону квартиры не приватизирована ремонт за счет г--во а если квартира приватизирована говорят ремонт за счет собственника а почему моя кв. с фундамента в собственности я должен платить фонду а потом просить или требовать ремонта? а так с ТСЖ быстрее разберемся тогда зачем ТСЖ-Спасибо