Возможно ли расторгнуть кредит и отказаться от товара после оформления в мебельном магазине? Какие причины для отказа от товара мне доступны?

Я оформила кредит в мебельном магазине на приобретение дивана и шкафа, прошло 4 дня, мебель привезут через 25 дней, но я передумала. Первоначальный взнос внесла. Я хочу расторгнуть кредитный договор и отказаться от товара, могут ли мне в этом отказать? Какие причины отказа от товара я могу назвать?
Лучший ответ

Сначала вам нужно отказаться от товара, Вы можете это сделать на основании закона о защите прав потребителей

Спасибо за помощь!

здравствуйте! По статье 25 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от товара.

Здравствуйте. Имеете полное право. Пишите сначала заявление продавцу на расторжение договора, потом в банке