Ввоза в российскую федерацию и его
Какие документы нужны для вывоза двигателя на ремонт из РФ в Германию и ввоза его обратно.
В соответствии с пунктом 1 статьи 179 Таможенного кодекса Таможенного союза (далее - ТК ТС) товары подлежат таможенному декларированию при помещении под таможенную процедуру либо в иных случаях, установленных в соответствии с ТК ТС.
Пунктом 4 статьи 180 ТК ТС предусмотрено, что в случаях и порядке, которые определяются ТК ТС или решением Комиссии Таможенного союза, в качестве таможенной декларации могут использоваться транспортные (перевозочные), коммерческие и (или) иные документы, содержащие сведения, необходимые для выпуска товаров в соответствии с таможенной процедурой.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.1995 № 1084 Российская Федерация присоединилась к Таможенной конвенции о карнете АТА для временного ввоза товаров от 06.12.1961 и Конвенции о временном ввозе от 26.06.1990 с принятием ряда приложений.
Контракт на проведение ремонтных работ.