Как избавиться от навязчивого бывшего мужа и обеспечить безопасность себе и ребенку?
Мы с бывшим мужем в разводе 4.5 года. Имеется общий несовершеннолетний ребенок. Алименты платит, я разрешаю видится и также забирать дочь, погостить у них, у бабушки неделями. Но ему этого не достаточно, он приходит ко мне домой, как к себе. Хочет общения, хочет сойтись. Я ему обьяснила и по хорошему и по плохому и пригрозила заявой в полицию, но он насмехается только. Я не хочу с ним не разговаривать, не видеть, не слышать. Он приходит ко мне, если даже ребенок у бабушки. Посет возле работы, выясняет отношения на улице при публике. То и дело хочет узнать, почему я не хочу общаться с ним. Я уже не знаю, как еще поступить чтоб отстал, жил своей жизнью. Приходит в любое время долбится в мои двери. Навигатор ставит на телефон, во всех сайтах посет контролирует и всем названивает, уже стыдно показаться на людях. Заблокировала все его номера и сайты, так он пишет через мобильный сбербанк онлайн. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, куда мне обратиться. 5 год и так все надоело, живу на иголках, он реально ничего не понимает, как моньяк себя ведет. Спасибо, и всего доброго! Помогите пожалуйста подскажите!
Лучший ответ
Гузель, надо написать заявление в полицию- пусть проводят проверку по данному факту(во всяком случае вашему бывшему супругу не очень "понравится" объясняться перед сотрудниками полиции)
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
А что сделаете? пока никаких противоправных действий не совершает, за все что вы указали его привлечь ни к какой ответственности нельзя . Только вам решать этот вопрос
Спасибо за грамотный ответ!
Уважаемая Гузель!!!
Напишите заявление в полицию...
С уважением
Спасибо за понятный ответ!