Как сохранить забор и защититься от возбуждения конфликта с соседкой и подростками?
Поставили глухой забор от соседки. Чтоб никто незаглядывал и мусор через забор не скидывал. Начались угрозы, проклятья, маты. У нас трое детей нехочеться видеть накуреных подростков и слышать их разговоры с нецензурной. Помогите сохранить забор, как правильно поступить!
Лучший ответ
Наталья! Лучшая защита нападение. Пишите жалобы о употреблении наркотических веществ начальнику полиции. Можете жалобы писать через сайт ГУВД Краснодарского края.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Уже ведь ответили - в прокуратуру заявляйте, как минимум статья 5.61 коАП ей грозит, заодно разъяснительную беседу проведут
Подавайте заявления об оскорблении в прокуратуру и полицию по факту угроз в ваш адрес.