Как решить проблему с невозможностью погашения кредита в ОТП банке и назойливыми звонками по поводу задолженности?
У меня есть кредит в ОТП банке, уже с октября месяца не могу платить задоложенность т.е. просрочки за это время 13348 рублей, в данное время у меня нету денег чтобы платить, и они мне постоянно звонят? Да они оскорбляют уже невозможно что делать? Постоянно звонят и я итак их добавила в ЧС?
Здравствуйте. Скажите пусть в суд подают. В суде снизите проценты га основании ст 333 ГК РФ, а так же можете просить суд дать рассрочку и/или отсрочку платежа.
Обратитесь в прокуратуру по оскорблениям.
ждите лучше суда--в суде просите применить статью 333гкрф--об уменьшении неустойки.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора, также необходимо обратиться в полицию относительно оскорблений.