Нет раздела дома с бывшим мужем - как решить ситуацию и защитить свои права?
Дом с бывшим мужем по 1/2 но по суду не разделен. Нас с ребенком выселил из дома, приводит свою женщину туда с ее ребенком. Продавать дом и выкупатб долю не хочет. На раздел дома у меня нет денег. Незнаю куда обращаться уже и что делать? Помогите пожалуйста?
Лучший ответ
Дом с бывшим мужем по 1/2 но по суду не разделен.
Он у Вас разделен и без суда
У Вас 1/2 доли.. сами пишите
Можете продать долю через нотариуса.. если бывший муж откажется выкупать, хоть кому можете продать
Можете вселится через суд и жить в доме
Можете продать свою долю
Подавать иск о вселении Вас с детьми в данное жилое помещение, а также о выселении сожительницы с ее ребенком как неприобретших права пользования жилым помещением.