Можно ли лишить лицензии частного охранника при осуждении по статье 116 часть 1 без лишения свободы?

Могут ли лишить лицензии частного охранника, если лицо осужденно по статья 116 часть 1.По приговору дали только штраф,6000 руб. и всё.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если человек "получил штраф" по ст.116 ч.1,то это будет основанием для АННУЛИРОВАНИЯ удостоверения частного охранника на основании ст.11.1 ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности"

да конечно могут но не лишить а более не продлить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!