Как предотвратить возможное похищение детей со стороны экс-супруга и защитить свои права в сложных отношениях
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Подготовительную часть необходимо начинать с обращения в опеку.
У Вас равные права на детей, пока иное не установлено судом.
Здравствуйте. Подать на развод и на определение место жительства детей.
Здратсвуйте! Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства детей по Вашему месту жительства.
в органы опеки обратится где дети находятся с просьбой проверить как они там. сославшись на то что муж вам с ними разговаривать не дает и сам не разговаривает а вы о детях беспокоитесь. вы вправе приехать и забрать их