Если я закупаю оптовую партию продукта, хранение которого не требует специальных условий (в стеклянной таре)

Если я закупаю оптовую партию продукта, хранение которого не требует специальных условий (в стеклянной таре), то могу ли я хранить этот продукт не в специализированном складе, а в капитальном гараже? С уважением, Михаил.

Лучший ответ

Здравствуйте Михаил! каждый производитель устанавливает условия хранения для продуктов( они обязательно соответствуют САНПиНу) Если Ваш гараж соответствует требованиям производителя, то можно. Вы приобретая оптовую партию продукта берете на себя ответственность за соблюдение требований производителя как конечная инстанция в череде продаж. Решать Вам.

Татьяна