Москва, 12.06.2016, 13:41

В интернете развели на 2000 рублей, скинул им деньги на электронный кошелёк, если напишу в полицию его будут искать?

Вопрос №10787845 из г. Москва
опубликован 12.06.2016, 13:41
В интернете развели на 2000 рублей, скинул им деньги на электронный кошелёк, если напишу в полицию его будут искать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут. Обращайтесь с заявлением.

12.06.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, должны искать

12.06.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

проверку проведут если заявление поступит а за итог никто не скажет.

12.06.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Попробуйте написать, но таких случаев слишком много, вряд ли найдут.

Бог Вам в помощь.

12.06.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, подавайте заяление в полицию.

12.06.2016, 13:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Когда я ему сказал что напишу в полицию он сказал что он использует левые данные и скрывается за VPN ( Левым IP)

12.06.2016, 13:44

Вопрос то в чем? Пишите в полицию. Они разберутся. Мало ли что он сказал.

12.06.2016, 13:45

Через отдел "К" могут вычислить.

12.06.2016, 13:46

Здравствуйте. Из-за такой суммы не будет отдел "К" МВД этим заниматься. Так что считайте, что Вы эти деньги подарили мошеннику, и не надо переживать по этому поводу.

Бог Вам в помощь.

12.06.2016, 13:47

Он может сказать все, что угодно. Скорее обращайтесь.

12.06.2016, 13:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских