Необходимость изменения расписки к предварительному договору купли-продажи из-за недостаточных данных о сроке со стороны продавца - что делать покупателю?

• г. Челябинск

При оформлении расписки к предварительному договору купли-продажи, продавец в строке "обязуюсь продать вышеуказанную квартиру в срок до..." поставил прочерк с подсказки юриста. Правильно ли это, и как мне теперь быть (покупателю), можно ли внести в данную расписку к договору дополнение или изменение с уточнением даты со стороны продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, составьте допсоглашение о дате.

Здравствуйте! Нет, какие-либо изменения Вы не вправе вносить. Изменения должны быть оговорены всеми сторонами сделки.

Изменения с уточнением даты внести можете ТОЛЬКО по согласованию и с письменного одобрения Продавца.