Как вести себя, если случайно не заплатила в Ашане и столкнулась с правоохранительными органами - сотрудниками РУВД?
Здесь административная ответственность.Сами подумайте стоит ли из 500 руб заморачиваться с адвокатом.Он за свои услуги попросит гораздо больше
Признать долг оплатить его и дело с концом
Здравствуйте! Разницы нет,до 1000 рублей - административная ответственность за мелкое хищение, не более того
ее не отпускают из РОВД. на что сослаться, что бы отпустили. спасибо!
Здравствуйте. Почему не отпускают - вопрос не к нам. Мы не можем заочно разрешать такие дела. Пусть просит составить материал и отпустить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Пишите жалобу в прокуратуру
оплатить готова, но ей отказывают
протокол составят и отпустят свыше трех часов не имеют права держать если что лучше сразу звоните адвокату.
Если у неё есть при себе документы, удостоверяющие личность, то её задержание будет признано незаконным. Ищите дежурного в прокуратуре. Звоните туда.
всем спасибо за помощь! отпустили
Пожалуйста. Обращайтесь, если возникнут проблемы. А благодарят на сайте иным способом.