Что делать, если забрал деньги у клиента, сдал в кассу, но был уволен и не получил их обратно?
Забрал деньги у клиента здал в кассу потом меня уволии, деньги у клиента не списаны но зато есть довереность на мое имя что я их забирал (я не отказываюсь) но я их здал, а так как был официально не устроен мне из кассы не чего не дали... вопрос как быть?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд об установлении факта трудовых отношений.
Нормально можете ситуацию объяснить? Что-за клиент, кем Вы являетесь, что-за доверенность..