LSN Messenger
Кировское, 12.06.2016, 14:39

Школьный автобус без сопровождения гаи и мед. сестры выехал на экскурсию. Чем это грозит?

Вопрос №10788157 из г. Кировское
опубликован 12.06.2016, 14:39
Школьный автобус без сопровождения гаи и мед. сестры выехал на экскурсию. Чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

какая сумма,икто будет оплачивать штрафы?

12.06.2016, 14:44

Ничем не грозит, если ничего не случится.

12.06.2016, 14:44

---Здравствуйте, школа и будет оплачивать. Всего хорошего.

12.06.2016, 14:45

организатору экскурсии учебному заведению и его руководителю.

12.06.2016, 14:45

Организатор поездки (школа) будет нести ответственность.

13.06.2016, 09:36

Штрафами грозит.

12.06.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

какая сумма,икто будет оплачивать штрафы?

12.06.2016, 14:44

Ничем не грозит, если ничего не случится.

12.06.2016, 14:44

---Здравствуйте, школа и будет оплачивать. Всего хорошего.

12.06.2016, 14:45

организатору экскурсии учебному заведению и его руководителю.

12.06.2016, 14:45

Организатор поездки (школа) будет нести ответственность.

13.06.2016, 09:36