Недоразумение с летней практикой в школе - влияние на перевод в следующий класс
Законна ли летняя практика в школе? Ребенок не хочет ходить на летнюю практику в школе. Но учителя говорят, что нельзя, т.к. не переведут в следующий класс. Бред?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требуйте, чтобы представили учебную программу. Если она не включена ( как правило ) - то не законна
УДАЧИ ВАМ