Как убрать ограничение годен к воинской службе после повторной комиссии?
В моем вопросе Я был призван в армию 8 лет назад отслужил год и два месяца Потом был комиссован в военнике стоит что ограничено Годен к воинской службе сказали в госпитале что Через пару лет я смогу снять эту статью когда пришел в военкомат спустя 8 лет мне сказали что меня комиссовали и повторную комиссию я пройти не могу справка от состояние болезни у меня нету можно как-нибудь пройти комиссию чтобы убрали ограниченно годен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только через суд можно убрать ограничение
УДАЧИ ВАМ