Проблема с ипотекой - оказался в стоп-листе банка, как разрешить ситуацию?

• г. Красноярск

Решили взять ипотеку. Получли одобрение., заключили кредитный договор, заключили договор купли продажи квартиры, оформили право собственности на себя, чтобы банк перевел денежные средства. И тут банк оиказывает в ипотеке. Я в стоп листе банка оказывается! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Значит у Вас имеется просрочка по кредитам, коммунальным платежам или иные долги.

Здравствуйте!

Выясните причину нахождения Вас в стоп-листе. Если причина серьезная, то в Этом банке не сможете больше получить кредит.

Если Ваша ссуда в стоп-листе, а в него попадают те, кто нарушает условия кредитного договора или иные правила банковского обслуживания, то выходом будет перекредитоваться в другом банке.

Как вариант - можете обжаловать отказ банка в суде.