Образование в училище олимпийского резерва - возможность поступления в армию по контракту

Вопрос №10788761 из г. Калининград
опубликован 12.06.2016, 16:44
Вот я закончил 9 классов в школе, поступил в училище олимпийского резерва, сам занимаюсь самбо и дзюдо, закончил в училище 1 курс, это вроде как 10-11 класс, как и во всех других училищах, колледжах. В армию забирают скоро, возьмут ли с этим образованием меня по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ВАМ дадут закончить - потом заберут в армию

УДАЧИ ВАМ

12.06.2016, 17:55

Сначала армия, потом контракт.

12.06.2016, 16:46

Я отслужу в армии,потом у меня будет возможность подписать контракт с таким образованием ?

12.06.2016, 17:48

Образование требуется от среднего и выше.

12.06.2016, 17:51