Образование в училище олимпийского резерва - возможность поступления в армию по контракту
Вот я закончил 9 классов в школе, поступил в училище олимпийского резерва, сам занимаюсь самбо и дзюдо, закончил в училище 1 курс, это вроде как 10-11 класс, как и во всех других училищах, колледжах. В армию забирают скоро, возьмут ли с этим образованием меня по контракту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ВАМ дадут закончить - потом заберут в армию
УДАЧИ ВАМ
Сначала армия, потом контракт.
Я отслужу в армии,потом у меня будет возможность подписать контракт с таким образованием ?
Образование требуется от среднего и выше.